Детские валенки от BOOTECO: для дома подошли идеально

У нас свой дом, поэтому сквозняки и холодный пол - большая проблема. Стараемся сына одевать потеплее, чаще всего в шерстяные носочки, но они сильно скользят по полу, что тоже неудобно и опасно. Как-то бабушка с дедушкой подарили нам валенки, самые обычные, купленные на рынке. Вообще, идея была отличная, потому что валенки легко самостоятельно надевать трехлетке и при этом они отлично сохраняют тепло. Но с теми валенками нам не повезло: во-первых, продавец подсунул очень жесткие сапожки, я бы тоже не смогла в таких ходить. Во-вторых, сыну не понравился грязно-коричневый цвет шерсти: он, конечно, менее маркий, но вряд ли какому-нибудь ребенку понравится такая мрачная обувь.

Валенки Booteco мы купили в начале лета в фирменном интернет-магазине. Взяли, можно сказать, на пробу по рекомендации друзей семьи, часто там заказывающих. На тот момент мы еще сомневались, но нам в принципе очень импонировал факт, что у бутеко вся обувь делается вручную. В конце-концов, мы выбрали недорогие детские валенки «Кораблик» с красивым набивным рисунком. Нам быстро перезвонили уточнить размеры, за что отдельное спасибо операторам — по незнанию мы заказали валенки размер в размер, а выяснилось, что нужно на размер больше, так как шерсть усаживается. Еще один плюс — оказалось, что на заказ валенки можно изготовить в любом цвете, хотя на сайте модель представлена только в белом. Мы выбрали серые опять же из соображений, что они будут меньше пачкаться.

Что по факту мы получили. Это действительно валенки-самокатки, шерсть мягкая, не грубая и не колючая. Очень яркий рисунок, видно, что выполнен с большим мастерством и любовью к своему делу. Сына рад, бегает в них по дому, ножки теплые! А нам больше и не нужно. В качестве домашней обуви такие валенки рекомендую смело.