Отзыв на Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос 'Максимальный объем'

Лучший из всей серии шампуней Натуры Сиберики, потому так трудно поймать его в магазине. Аромат у него сильный облепиховый, но русскому нюху привычный даже вкусный. Шампунь отлично промывает и пенится, но не это главное - волосы после него очень нежные, не пересушены, даже если не пользоваться увлажняющим бальзамом для волос! Я пользовалась в течение полугода и отметила, что локоны стали более гладкими и блестящими. В этой же линейке есть облепиховая маска, которая сейчас подорожала до 500 рублей, но она просто бомба для волос. Очень рекомендую всю серию, но шампунь в первую очередь.

Саша

Саша Ответить
  • 11 марта 2015 в 16:47
А мне именно этот шампунь из всей линейки косметики Natura Siberica не понравился, у меня от него появилась перхоть и сам волос довольно быстро начал жирниться. Поэтому попользовавшись им пару раз я его просто выкинула и вернулась к использованию другого шампуня Natura Siberica.

Анна

Анна Ответить
  • 11 марта 2015 в 09:10
Знакомство с продукцией Natura Siberica у меня началось именно с этого поистине чудесного шампуня. Первое, на что обращаешь внимание, так это конечно аромат, Он просто не реально облепиховый, очень насыщенный. Шампунь действительно очень хорошо промывает волосы и идеально подойдет волосам склонным к жирности и к быстрому загрязнению. Не скажу, что он придает какой-то колоссальный объем, но все же он есть. Волосы после него мягкие и нежные, легко поддаются укладке. Удивительно, как я его раньше в аптеке не замечала.