Отзыв на Наушники Meizu HD 50

Шикарные наушники, которые покупала специально в магазине техники, а не с доставкой, чтобы проверить комплектность коробки, красоту оформления. Потому что если дорогую вещь покупаешь, половина удовольствия в том, как вам ее продают. К наушникам Meizu обязательно должен прилагаться чехол! Если его нет, то это подделка. Плюс в комплекте идет кабель с микрофоном и переходники на наушники. Очень хорошо, что кабель на само деле с наушников съемный, потому что когда вы в очередной раз забудете об ушах, встанете и дернете, то не уничтожите дорогую вещь, как было у меня уже два раза.

Звук идет очень хороший, бас глубокий, чистый, нет никаких «примесей». Очень чувствуется на контрасте с дешевыми наушниками из фикспрайса, в которых я сидела, пока ждала доставку этой модели.

Неудобно, что «уши» тяжелые, непривычные, я привыкла к пластику. А тут использован метал и обшивка эко кожей, сами понимаете, гораздо больше весят и голова может уставать. Впервые за несколько часов работы за компьютером стали уставать не глаза, а в первую очередь шея. Так что при всей любви к этим наушникам, во время работы я сижу с дешевыми ракушками, а эти наушники нужны для удовольствия, для любимой музыки во время отдыха.

• 09 января 2017 в 18:13
крутые наушники! Звучание отличное, и цена вполне подъемна))