Отзыв на Мультиварка Vivaldi VVD-345

Хотелось недорогую мультиварку, причина проста - лишних денег нет, а хорошую технику хочется, чтобы можно было готовить спокойно. Мне по карману оказалась Вивальди за две тысячи рублей (даже чуть меньше). И объем довольно большой, как у средней кастрюльки на пять литров. Внутри керамическое покрытие, что означает, что у моей пищи меньше шансов подгореть и тушить можно продукты без масла. Написано, что можно делать до 45 программ готовки, но поверьте мне - все это вам не нужно. Пользоваться вы будете тремя, ну еще подогревом. Суперхозяйка будет использовать десять, это максимум - остальное больше для рекламы и впечатляющих цифр в буклете. К пароварке в коробке прилагается мерный стакан, щипцы и ложка, но из этого всего разве что щипцы использовать опять же будете. Ну кто готовит сегодня с мерным стаканом? Керамическое покрытие я не смогла поцарапать и обычной ложкой, когда ела кашу прямо из пароварки. Качество покрытия точно такое же, как у дорогих мультиварок типа Редмондовских за пять. Если вы простой человек и едите кашу и тушеные вещи, нет смысла покупать в два три раза более дорогую технику.

• 09 февраля 2017 в 20:56
Смотрите бесплатное видео онлайн http://videos.nur.kz/