Отзыв на Мультиварка Polaris PMC 0508AD

03 января 2012 в 12:53

На новый год мы купили мультиварку, сначала е могли раобраться как в ней готовить и куриные крылышки пришлось запускать  по второму разу. Весь облом мультиварки от Полярис в том, что в книге рецептов написано «поставите на режим жарка», а такого режима у мультиварки нет! Есть плов, каша, выпечка, тушение, а жарки нет! Чувствуется какая-то глупость выпускающей фирмы и разработчиков, что расстраивает. Однако кроме жарки остальное он делает отлично – тушит, печет, готовит каши – очень все получается сочно , не пригоревшим и без лишнего масла.

Елизара

Елизара Ответить
  • 12 февраля 2018 в 03:22
Мультиварка стала новогодним подарком от любимого мужа. Подарок мне понравился, и я приступила к активному использованию. Первое, что понравилось- огромный функционал. Одна мультиварка вполне способна заменить собой практически всю кухню. В ней можно приготовить практически все. Можно даже испечь, или сделать йогурт, холодец. Так же в придачу имеется книга рецептов, которые можно исполнить в данной мультиварке, все очень интересные и весьма оригинальные. Еще хочется отметить компактность, занимает очень мало места. Так же удобна в использовании, легко разобрать и помыть. Имеется сверху пластиковая сетка, для приготовления на пару. Единственное, готовит по времени не очень быстро, на плите быстрее.

Светлана Георгиевна

Светлана Георгиевна Ответить
  • 23 апреля 2014 в 16:31
Эта мультиварка копия моего Панасоника, который я покупала за 5 т.р. А такую мультиварку купили подруге, подруга дочке - и все довольны. Инструкцию и рецепты дала от своей мультиварки Панасоник. Жарит Polaris PMC 0508AD прекрасно на программе ВЫПЕЧКА.