Отзыв на Молочный шоколад Красный октябрь АЛЕНКА 'Сладкая мозаика' с разноцветным драже

Бред сивой кобылы или постмодернизм в действии. Знаете почему? Потому что Аленка делает драже из шоколада Аленка, потом сыпет его в такой же шоколад, только в плитке. Ну чисто матрешка, ничего не придает для вкусовых качеств, только должно привлекать детей (и женщин, я же купилась и купила). По вкусу весьма слабенько, потому что в последние годы вся Аленка испортилась и пытается выехать на старом добром имени. Я разачарована, хотите начинок, берите Альпен гольд с карамелью или какими-нибудь хлопьями, вот они реально делают вкус интересным.

Лика

Лика Ответить
  • 09 марта 2015 в 05:52
Шоколад мне понравился, вкус замечательный. Для ребёнка он ещё и тем интересен , что конфетки внутри цветные. Плитка выглядит ярко и празднично. Про Альпен гольд не соглашусь, на вкус мне Алёнка больше нравится. Хотя и у тех есть интересные вкусы. В общем стоит купить, попробовать и сделать вывод. Ведь на вкус и цвет товарищей нет. Я ставлю шоколадке АЛЕНКА "Сладкая мозаика" с разноцветным драже твёрдую пятёрку с плюсом.