Отзыв на Масло сливочное ANCHOR

04 июля 2012 в 08:04

Масло сливочное ANCHOR моей семье вовсе не понравилось. От масла ожидаешь что в тепле она начнет таять, ну а на языке оставит приятное сливочное послевкусие. А это масло не таяло, более того оно грызлось пластмассовыми крошками. И вкус имело соответственный – никакого. Тут даже со спредами сравнить нельзя, а ведь у них честно состав указан, не то что тут. Ведь производитель утверждает что это масло. Потом оно долго валялось в холодильнике, при этом виж и запах не менялся, от чего оно становилось еще более подозрительным. В итоге ушло на выпечку. Здесь все было без проблем, но если и так то не проще ли купить «честный» маргарин?

Валентина

Валентина Ответить
  • 14 мая 2018 в 23:50
эмм, вы уверены, что это Анкор был? какой пластмассовый привкус? как это грызлось? анкор это натуральное на 100% сливочное масло. Берем его постоянно. Тает на языке за мгновение. да, оно крошится немного после морозилки, но надо ему просто дать полежать на столе и будет все ок. состав у него какой указан такой и есть - только сливки, больше ничего. обидно такое читать про любимое масло((