Отзыв на Маска для лица Planeta Organica Secrets of Arctica на арктическом торфе и каолине

Все крема у этой марки Planeta Organica мне нравятся просто безумно, особеннно кислородный. Потому и ожидания к маске с торфом были предъявлены очень высокие. И знаете, она справилась со своей задачей на пять с плюсом. Цвет у нее не темный, чуть-чуть сероватый, но скорее не глиняный, а правда травяной, как цвет торфа. В составе и правда на первом месте настой исландского мха, торф, ну и без глины не обошлось. Но все это оказывает отличный эффект на кожу, не только осветляет и выравнивает, что можно было бы ожидать от глины. Но и помогает бороться с красными пятнами на коже, если у вас от прыщей пятна остались, то можно сделать утром эту маску и днем эти пятна будут гораздо менее заметны без необходимости замазывать тональным кремом. Пользовалась два раза в неделю и чувствую, что количество черных точек и жестком на лбу, моей проблемной зоне, стало и в промежуточные дни визуально меньше.