Отзыв на Скраб для тела Planeta Organica На экстракте сибирского мха

Лучший скраб от Planeta Organica, а я люблю эту марку и пробовала почти всех. Этот скраб обладает удивительным для моей кожи противовоспалительным действием, то есть кожа после скрабирования не раздраженная, а наоборот - успокоенная. При этом я даже не боюсь скрабить лицо, потому сто мховый скраб очень хорош для тонуса кожи, лучше, чем просто всякие маски даже натуральные из глины. В составе на первом месте морская соль, экстракт белого мха, алоэ вера, календула и прочие очень натуральные компоненты, прямо не верится, что за такую цену такую драгоценность откопала в свою косметическую копилку. Пол литра скраба я покупала в Ашане за 150 рублей, пользовалась практически пять месяцев раз в неделю. Очень рекомендую, когда у меня есть этот скраб, мне ничего больше не надо в плане очищения от старой кожи.

• 11 декабря 2017 в 12:30
Брала, повторно покупать точно не стану, и вам не советую: есть куда более удачные варианты и в отношении запаха, и по своим свойствам.

Алина

Алина Ответить
  • 16 января 2016 в 00:20
Редко пользовалась скрабами для тела. Считала, что щетка с жесткой натуральной щетиной - самое оно для кожи. Но блуждая по магазину в поисках подарка перед новогодними праздниками зацепила этот скраб. Дома открыла баночку... Аромат, я вам скажу, обалденный. Не уверена, что так пахнет мох) По мне это аромат хвои, свежести и чего-то неуловимого, но очень вкусного. Со своими "прямыми обязанностыми" скраб тоже справился хорошо. Когда массируешь, кожа немного краснеет, оно и понятно, в составе - соль. Кожа стала гладенькая, нежная, заметно более упругая. Еще заметила, что после этого скраба нет необходимости использовать крем. Кожа итак увлажненная.
В общем, для меня этот скраб тоже стал лучшим)