Отзыв на магазин Союз

Хороший качественный магазин лицензионных дисков с музыкой, фильмами, играми, а также книжных новинок и множества сопутствующего товара. Надо признать, за бренд надо платить и книги в союзе стоят на порядок дороже, чем в другом не раскрученном книжном, однако здесь всегда радует ассортимент – редкие книги, самые последние новинки и книги под заказ – если я не могу найти книгу я иду в Союз. Также там продаются забавные игрушки – герои мультфильмов и игр. Магазин для того, чтобы побаловать себя, серьезно закупаться нужно конечно в другом месте.

Павел Крылов

Павел Крылов Ответить
  • 07 февраля 2013 в 11:52
Безобразное обслуживание клиента в интернет магазине.
Заказал три музыкальных диска, которые по информации были в наличии, деньги заплатил сразу.
Одного диска как оказалось нет, и постоянно висит информация "Запрошен у поставщика"
Срок комплектации одна неделя, уже жду больше месяца. Отправил кучу писем с просьбой заменить диск на любой другой по такой же цене, а потом вообще отказался от него, пусть оставят себе деньги, но пришлют хотя бы другие два. Не на одно из писем никто не ответил, прошло уже больше месяца, деньги заплачены, а воз и ныне там.
Первый и последний раз заказал что либо в этой шарашкиной конторе.