Отзыв на Крем-гель для душа Avon Senses 'Сладкая мечта'

Много лет назад Эйвон меня очень разочаровал и на этом я надолго закончила знакомство с маркой. Потому что ароматы были очень нестойкими, даже не оставались на коже после мытья и пахли только в бутылке. Аромат Сладкой мечты показался более густым, ароматным. Тут сочетается темный шоколад и кокос, сладкая горчинка и кокосовый аромат. Цвет тоже очень аппетитный, молочно-шоколадный, и аромат от мочалки распространяется на всю ванную комнату. Если не пожалеть геля и выдавить много на губку, то и впитается в кожу и тело будет пахнуть шоколадом и после ванной, если смыть теплой водой. Мне очень нравится ложиться после душа с этим гелем в свежую постель - пока засыпаешь чувствуешь. Гель по составу отмывающему стандартный, никакой особой смягчающей составляющей для кожи нет. Так что если у вас сухость и проблемная кожа, то конечно вам лучше молочко и мягкие более средства. Если у вас «обычная» кожа, то лучше этого аромата на зиму за последние годы я просто не пробовала. Это не традиционный шоколад, это настоящая смесь мечты - карамель, кокос, темный шоколад.

Даша Носова

Даша Носова Ответить
  • 21 сентября 2017 в 12:34
Заказывала один раз этот гель. Он очищает кожу хорошо, легко смывается и шоколадный аромат довольно долгое время не покидает, что приятно. Но увлажнения не дает. Поэтому он был мною забыт.