Отзыв на Гель для душа Avon Зимнее волшебство с ароматом малины и яблока

Сколько бы я ни пыталась слезть с косметики Эйвон, мне это скорее всего не по силам, а все потому что они придумывают сложные парфюмерные сочетания. Помню один раз был рождественский, хвойный. В этот раз увидела сочетание малины и яблока, которое на теле пахнет просто невероятно. Купила по скидке, в преддверии нового года уже запасаюсь подарочками. Но стала мыться сама, просто подсела. Я обожаю малину и не думала, что так уникально ее подчеркнуть способно яблоко. Но теплота аромата подкупает. Внутри маленькие катышки, якобы зернышки малины, которые нужны для скрабирования, но ни капли не скрабируют. Ну пусть будут, для гламурной красоты, тут главное аромат, а не польза. Моет как все гели, держится запах на коже не более получаса. Но как приятно.

• 28 октября 2015 в 05:14
Иероника написала, что запах от геля держится лишь полчаса. Но на моей коже запах сохраняется практически на час!

Соглашусь с тем, что гель Senses отлично поднимает настроение, хорошо очищает кожу. Однако добавлю, что аналогичные гели стоят несколько дороже. Поэтому я остановила свой выбор именно на Senses.