Отзыв на Крем для лица GREEN MAMA 'Уссурийский хмель и витамин Е'

Витамин Е для меня - это такой триггер, я все покупаю, в чем он есть, авось хоть как-то он и впитается. Правда запах у крема просто удивительный, очень сильный, едкий, пихтовый отчасти. И все это нужно наносить на лицо и терпеть, пока он впитается! Но когда впитается, то на коже не остается никакой тяжести, довольно гладкая текстура остается через полчаса. Конечно это все однодневный эффект, просто чтобы избавить от сухости лица. Тем не менее есть крема, которые даже на день такого гарантировать не могут. Потому не смотря на сильный запах пользуюсь с удовольствием, буду надеяться, что эта порция витамина Е мне в старости зачтется. Однозначно рекомендую.

Puritanka

Puritanka Ответить
  • 30 ноября 2017 в 11:29
Это вполне хороший крем, который не вызвал у меня ни раздражения, ни аллергии, не забил поры, не вызвал образование камедонов. Дал хорошее увлажнения без жирности и блеска! Так что рекомендую!

Лена Алферова

Лена Алферова Ответить
  • 27 сентября 2017 в 10:13
я средства грин мамы не пробовала вообще, да и составы мне не особо нравятся(

Лиса Алиса

Лиса Алиса Ответить
  • 29 марта 2016 в 02:50
Фигня полнейшая, впрочем как и вся линейка этих средств. Визуально фирма делает упор на натуральность, а если прочесть состав, то становится понятно, что натуральностью тут и не пахнет. Данный крем - не исключение.