Отзыв на Крем для лица Чистая линия увлажняющий для сухой кожи с экстрактом лепестков розы

Часто покупаю недорогую косметику, так как по сути в ней нет никакой разницы по сравнению с кремами за триста рублей, а за три тысячи я купить не могу.   Раньше даже кремом для рук с алоэ для лица пользовалась, потому что ничто так не увлажняла. Теперь вот на розовый крем перешла. пахнет приятно, но розой   - не люблю их запах. Этот крем обладает отличным эффектом,   особенно на ночь, когда он хорошенько впитается. Можно смягчать им и сухие учатски кожи - локти, колени.   Обладает слабым тонизирующим эффектом, что тоже не плохо. Советую всем, кроме запаха нравится все.

• 15 января 2016 в 00:39
Я летом пользовалась тоже Чистой линией, только аква-кремом для жирной кожи. Но в холодное время перешла на этот крем. Так как зимой моя кожа становится сухой и шелушится. Этот крем отлично увлажняет, питает, имеет приятный запах! После крема нет чувства стянутости кожи. При том что крем для сухой кожи, он не оставляет, как большинство других, жирный блеск, а хорошо впитывается! Так что кремом довольна, особенно за такую цену!