Отзыв на Краска для бровей и ресниц Estel Only looks

Недорогая краска для бровей от Эстель, всего сто рублей. И прокрашивает и брови, и реснички - молодец в общем. Никакого объема она конечно не даст, так что редкие реснички красить не имеет смысла, все равно будет выглядеть блекло. А вот крашеные брови - это куда круче. Потом просто выщипываете их по нужной форме и краситься не надо. Главное - не рисовать поверх бровей уродливых линий карандашом, естественная красота (ну якобы натуральная, крашеная), лучше нарисованной маски. В инструкции внутри упаковки все написано, мне кажется даже легче, чем волосы красить. Тем более прилагается специальная палочка для нанесения краски на брови - миленько.

Кристина

Кристина Ответить
  • 03 марта 2015 в 00:28
С маркой Эстель знакома давно, в основном пользовалась красками для волос. Недавно приобрела этот набор для окрашивания бровей и ресниц, и осталась им очень довольна. В комплекте есть удобная маленькая посудка и палочка для размешивания краски, в отдельном тюбике сама краска и небольшой флакончик проявителя. Сам процесс окрашивания очень простой, лично я пока использовала краску только на брови. Стойкость краски на твердую четверку, смывается за неделю.