Отзыв на Краска для волос Syoss Oleo Intense

Хорошая «старая добрая» краска, в которой есть все сразу для покраски. А то так утомили все эти псевдопрофессиональные краски, профессиональность которых заключается в том, что нужно докупать отдельно окислитель и бальзам. А тут в коробке есть все для разового окрашивания от и до. Влючая бальзам для защиты цвета (который хуже гарниеровского). Но сам тон мне очень понравился, я брала блестящий рыжий, получился такой с огоньком, никакого ощущения парика - натуральный оттенок, но яркий, киношный такой. Я наносила на довольно темную основу, думала не будет ярко, но нет - блестят и переливаются на солнце, как тысяча огоньков. Краска без аммиака, потому цвет будет сходить уже на третьей неделе, но что вы ожидали - такова судьба всех подобных щадящих средств. Хорошо хоть по цене доступно.

Камилла

Камилла Ответить
  • 21 февраля 2015 в 01:13
Недавно купила эту краску как альтернативу L'OREAL СASTING, которой красила волосы последние 5 лет. Понравилась). Отлично наносится, не течет, без аммиака, значит, бережет здоровье волос. Результат тоже впечатлил - цвет насыщенный, глубокий, волосы мягкие после краски. Ничуть не хуже L'OREAL СASTING, а по цене дешевле. Буду пользоваться ею и дальше.