Отзыв на Комплект из 3-х предметов от Mamsy

Тоня
07 августа 2017 в 15:53

Прикупила на днях очаровательный трикотажный комплект для своей дочки. Покупала специально легкий комплект носить в жару.

Набор выполнен из натурального хлопкового полотна – кулирки, обладающей потрясающей нежностью, воздухопроницаемостью и мягкостью. Платьице свободного кроя. Край ворота оформлен небольшой оборочкой, а рукава и подол обработаны тоненькой резиночкой. Фасон трусиков позволяет носить их как с памперсом, так и без него. В пояс вставлена прочная и нетугая резинка, а пройма ножек отделана эластичными манжетами. Сюда входит очаровательная повязка на голову. Набор выглядит привлекательно, дочка в нем настоящая принцесса!

Вероника

Вероника Ответить
  • 14 февраля 2018 в 15:11
Я постоянно приобретаю в Мамси детскую одежду. Она по качеству очень хорошая, большой выбор, всегда теряешься, не знаешь что взять) Мы уже даже на вырост много всего набрали. Иногда думаю, куда столько всего, ведь они так быстро растут, но ничего, у нас есть племяшка которая младше, ей отдадим, так что не пропадёт. Цена очень хорошая, не дорого выходит. В общем довольна.

Леся

Леся Ответить
  • 09 января 2018 в 14:11
Mamsy хороший магазин, на самом деле. Тоже здесь для дочери одежду беру, цена устраивает. Выбор широкий. И вещи найти можно и товары различные. Отличный магазин, мне нравится.