Отзыв на Комплексная химчистка салона или полировка кузова автомобиля в центре «Гараж-Тоннель». Скидка до 79% от КупиКупон

16 июня 2016 в 07:40

Первое впечатление начинается со звонка, и оставляет желать лучшего. Вам не за что не пойдут на встречу по времени записи, так как записывают они сугобо по своему удобству и усмотрению, может по настроению или другим причинам.

Решили все таки съездить - были очень ошарашены местонахождением - т.е приехали совсем по другому адресу, в какой-то непонятный гараж в самом прямом смысле этого слова! химчистка происходят в гораже!

Нас встретили не представившись, честно говоря не хотелось бы выразится некорректно, но сложно было определить кто это.

в итоге что мы услышали:

" а че нет поновее"

"а че велюр"

"нет я не буду браться за это с ним дофига делов"

Далее мы уже не стали дослушивать подобное хамство и уехали. Даже при всем понимании что ситуации бывают разные, может действительно сложности с тканями и тд и тп но тем не менее почему данную информацию нельзя было уточнить заранее, хотя о чем говорить если данная "химчитка" находится в гораже с примечанием хамство в подарок! Это наш неудачный опыт, нужно ли это Вам уже решайте сами.

• 16 февраля 2017 в 20:02
Данная "химчистка" находится действительно в гараже, в самом прямом смысле этого слова! Хамство Вам предоставят как бонус еще с первого звонка. Помимо хамства , лично в моем автомобиле сломали зеркало заднего вида и прикрепили лишь бы как бы.Даже не сказав, отъехав пару метров я решила поправить зеркало и просто оно осталось у меня в руке! Сломали печку в машине.Так как без моего ведома пытались ее включить сразу на полную мощность,дабы просушить сиденья после химчистки.Хотя перед записью все было проговорено, что у них есть специальное оборудование для просушки сидений! В конце концов этого оборудования не оказалось! Мой совет вам даже не суйтесь туда и как я вообще могла ему или ей оставить свою машину:( надо было раньше эти отзывы почитать! Еще обнаружилось что канистра масла пропала из багажника, хотя обещали вернуть все на место! Ужасное место и ужасное отношение! Если поедете туда на услуги и будете видеть такое отношение к себе, просто не оплачивайте за проделанные услуги и смело уезжайте!!! Как и надо было сделать мне!