Мини-мойка UMIKA-5 12вольт, от прикуривателя автомобиля

Летом купил минимойку UMIKA- 5, мойка очень порадовала она встроена в бак, бак закрывается крышкой, можно вставать на крышку и мыть крышу машины, помыл машину и всё сложил в бак, сложить можно все принадлежности для мойки, защёлкнул крышку и в багажник, места занимает не много. Расход воды не большой, в бак вмещается 20 литров воды, одного бака хватает что –бы поддерживать машину в чистоте. Мойкой доволен, ребятам респект.

Николай

Николай Ответить
  • 13 июня 2019 в 12:15
Работает уже третий год и без нареканий. Мне нравится, что быстро можно сполоснуть машину и не заморачиваться с 220 вольт. Расход воды очень маленький. Щеткой которая распыляет шампунь, очень удобно мыть. У меня машина белого цвета и я прекрасно мою и щетка не царапает.

• 28 января 2019 в 13:43
Все устраивает и мыть с ней очень удобно. Главное быстро и удобно.

Виктор

Виктор Ответить
  • 06 августа 2017 в 15:52
Месяц назад купил UMIKA-5, в гараже надоело губкой мыть машину и сам мокрый шампунь руки разьедает, замахаешся мыть, не пожалел и быстро и удобно и расход воды нормальный, бака полтора уходит на нормально грязную машину.

• 16 июля 2017 в 20:29
Купил мойку в начале июня,пользовался уже раз 20 так что она уже окупила себя, отличная мойка смывает практически любую грязь правда только с шампунем. Машиной пользуюсь часто, так что покупка в тему, особенно в дождливую погоду.

• 16 мая 2017 в 07:51
Думал большая, но оказалось совсем небольшая и вместительная. Все барахло, что в багажнике валялось вместилось в бак. В итоге с учетом вмещенного барахла, удобно возить ее в багажнике. В работе отлично справляется со всеми своими функциями. Шампунь и ручная с щеткой или бесконтакт. Все освоил за пару моек.

Григорий

Григорий Ответить
  • 26 апреля 2017 в 11:42
Разорился и купил. Реально хорошая штука. 20 литров на среднюю грязь вполне хватает. 40 литров хватит на сильное загрязнение. Шампунь безконтактный нанес и смыл. Как вроде получается. У меня машина правда белая и разводов не витдно

Леон

Леон Ответить
  • 03 апреля 2017 в 10:04
Уже раз 20 помыл. Работает и работает. Думаю эта помпа будет очень долго работать. Собрано все хорошо.

Виктор

Виктор Ответить
  • 30 ноября 2016 в 11:07
Умика-5 с емкостью 20 литров мне вполне подходит. Выбра потому, что на нее можно вставать, да и на сайте все хорошо расписано и видео можно посмотреть. Напор приличный и с шампунем отлично можно помыть машину. Доставка без обмана.

Сергей

Сергей Ответить
  • 28 ноября 2016 в 11:27
Сей агрегат имеет место в списке моек. Я пользуюсь уже 4 месяца и каждый раз узнаю для себя новое. Вчера в Москве было +2 и я быстренько помыл машину. Бесконтактный шампунь нанес на машину и подождал 5-10 минут. Смыл и вот тут понял, что когда ближе подношу пистолет, то струя хорошо сбивает грязь (которую разъел шампунь), а вот когда просто смываю, то не все чисто получается. Век живи и век учись. Получилось не хуже чем на мойке. За мойку моего кроссовера нужно платить 400р. Я уже порядком сэкономил.

Владимир

Владимир Ответить
  • 13 ноября 2016 в 07:29
Отличная мойка у самого такая в гараже лежит. Очень удобна, не занимает много места. Что особо радует, это - небольшой расход воды.