Отзыв на коммуникатор Nokia 5530 Xpressmusic

Любимая девушка подарила сей чудный девайc(Nokia 5530 Xpressmusic). Первые впечатления только положительные. Через пару дней буду разлачивать, чтоб можно было без подписи сертификатов ставить программное обеспечение. Пока поставил только qip, opera, youtube и по мелочи с nokia ovi. Так же проверил работу яндекс карт для симбиана. Хорошее приложение, скачал кэши карт Москвы и МО, всё отлично работает=). Сам телефон не лагает, всё шустро. Странички через оперу+wi-fi соединение очень удобно смотреть. Есть одна вещь, которая немного раздражает - клавиша блокировки шатается(но это их болезнь). Процессор шустрый, сам аппарат работает шустрее, чем 5800. Отсутствие GPS не огорчает, ибо есть a-gps и отдельный gps-приёмник. Иногда коммуникатор будет использоваться в качестве навигатора. Сенсор экрана очень хороший(как на айфоне), качества дисплея на очень высоком уровне(зернистости не видно). Попользовал просмотрщик видео с ютуба - всё хорошо работает + очень шустро, что не может не радовать.

Покупался в связном за 10990, РСТ, Венгрия.

Оценка телефона 9 из 10(-1 бал за кнопку блокировки).

• 22 июля 2013 в 22:41
Отличный телефон
  • 07 февраля 2010 в 21:41
Любимый я очень рада что подарила тебе такой замечательный телефон) который помогает сдавать тебе сессии)))
Этот телефон очень удобный мне сам он понравился я даже подумала о том, что бы и себе купить такой))) только розовый))