Отзыв на Комбинезон от Mamsy

Валентина Лапина
06 сентября 2017 в 10:16

На осень для сына купили комбинезон.

Нашли самый модный и удобный, прекрасно подходит для похода на улицу в ветреную и холодную непогоду.

Комбинезон сделан в двух сочных, симпатично гармонирующих между собой, цветах – теперь малыш стильно и красиво одет даже в непогоду. Самое главное, он очень теплый и непродуваемый: состоит: верх – dewspo 240t; утеплитель – termofinn 100 г/м2; подклад– кулирка.

Так что, рекомендую мамам брать для своих детишек, ваш ребенок будет в тепле в нем в любую непогоду!

• 09 февраля 2018 в 16:39
Тоже у них комбинезон со скидкой заказывала, взяла от Crockid, очень понравился, здорово смотрится и главное, сделан качественно, швы аккуратные, материал качественный. У сына кожа чувствительная, чуть что, раздражение появляется, с этим комбинезоном проблем нет.
В целом, заметила что у мамси одежда хорошая.

Ирина Ответить
  • 18 января 2018 в 10:35
По счет цен, в Мамси очень доступные цены. Порой сравниваю стоимость детских вещей в обычных магазинах и на сайте, разница конечно ощутима. Конечно, лучше заказать в Мамси, тем более качество отличное, да и доставку делают быстро.
Бывают конечно порой задержки, на 1-2 суток. Но тут как почта работает. В остальном, меня магазин устраивает.

Анна

Анна Ответить
  • 09 января 2018 в 14:04
Мамси хороший магазин, тоже закупаю тут вещи. Мне качество нравится, и цена невысокая. Заказывала и вещи, и товары для дома. Всё отлично
  • 08 января 2018 в 08:24
Тоже заказывала там комбинезон со скидкой, взяла Little star mini от ZukkA, тоже неплохой, я довольна. И с размером получилось угадать вот как раз в пору. Хороший магазин.