Отзыв на книгу Ольги Бузовой Дело в шпильке

Я довольно падкий человек на книги всяких знаменитостей – Малахова, Арабатовой, вот и опус Ольги Бузовой меня все-таки потянуло прочесть. Как и ожидалось ведущая Дома-2 и его перманентная участница не таила в себе Лермонтовкой глубины. Подзаголовок у книги «Дело в шпильке, советы стильной блондинки» - там она рассказывает о том, как они живет. Что ест, каике упражнения делает. НЕ понимаю. Что заставило ее думать, что она для кого-то эталон и все люди просто мечтают знать – хорошо ли она питается. В общем смесь гламурного романа и советов по уходу за собой, которых много в интернете. Не интересно.

• 18 августа 2018 в 23:55
Совсем не понравился роман, пустота с первого слова. Даже не смогла до конца дочитать

Гость2

Гость2 Ответить
  • 31 июля 2012 в 15:34
Бузова - это трагедия телевидения.Скудный словарный запас, вразумительно высказать ничего не может. А когда говорит, то глаза выпучит, то губы скривит - ей что подтяжку не правильно сделали, что она при разговоре губки бантиком завязывает.

• 07 октября 2011 в 19:53
А я вообще удивлена,что Бузова писать умеет. Она говорить еще не научилась. И эталон эта дешевка быть не может. Тупая блондинка и все. Научись себя вести дешевка.