Отзыв на игру dont starve

Гениально! Просто и клево, играла в этот скайрим и дорогие ролевушки и не заметила этой кажется инди игры. Игра «Не голодай» это очень милый симулятор выживания человека в дикой среде, даже эволюции. Проходя игру, вы будете открывать новых персонажей. В майнкрафт я не играла, но что -то общее, догадываюсь, тут есть - деревья распадаются на древесину, от огня- на уголь, все содержит элементы, из которых делаются новые вещи. Но главный герой говорит голосом музыкального инструмента, первый ученые - губная гармошка, потом флейта. Сразу всех героев вам не покажут, и тем даже интереснее! Весит игра очень мало, казуальная, но задумка -мммм!

• 08 мая 2015 в 00:44
Очень клевая игра. Забавно, но сначала увидела ее у младшего брата. Посмотрела, что он там делает, захотела попробовать сама. Втянулась. Сначала, конечно, было сложно, так как я не совсем понимала, где и как достать. Умирала довольно быстро, но очень радовалась, когда открывались новые персонажи. Все они веселые и, так сказать, со своей историей и изюминкой, а это изюминка еще и выживать помогает. Конечно, возможно, через полгода она уже надоест, так как развития сюжета там почти нет, но время скоротать - самое то.