Отзыв на игру 60 секунд

На самом деле предельно простецкая игра, в которой не так уж много зависит от ваших решений. Вы просто распределяете каждый день еду между четырьмя персонажами. Но все дело в антураже! Начинается все с тревоги, что скоро будет взрыв. И вы в качестве главного персонажа должны успеть схватить что-нибудь полезное и прыгнуть в бункер. Я мало что успела, так что приходилось туго в бункере, не уверена, что игру вообще можно пройти. Просто кто дольше проживет. Четыре члена семьи - мать и отец, сын и дочь, нарисованы юмористически-юморно, типичные американцы. Но только... сначала у меня ушел сын на поверхность и не вернулся, потом мать от голода умерла, потом отец. Одна жирная дочь осталась, но и она протянула не дольше 29-го дня. Это любопытно, только каждый день журнал событий (вся графика сериала) читать надоедает на тридцатый раз то.

Вадим

Вадим Ответить
  • 10 января 2017 в 00:16
Действительно, интересная игрушка, помогает скоротать пару лишних минут в дороге )

Владислав

Владислав Ответить
  • 10 января 2017 в 00:13
Классная статья, интересно было прочесть, спасибо. Игра, кстати, велилоклепная, насквозь пропитанна юмором. Регулярно выживаю в ней от ядерной войны в своем смарфтоне!:)Пройти игру, насколько мне известно, возможно, хотя я игру так пока и не прошел)