Отзыв на игру Тук-тук-тук

Все же бывает хорошее инди, а не одно сырое выкачивание денег. Вот как например эта игра Тук-тук-тук. Весьма милая графика с пародийной ужасностью - необычное решение для сурвайвала, столь популярного в последние годы. Но зато не так страшно, как от Аутласт. Есть комнаты, которые нужно обходить по ночам и проверять. В доме находите странные записки, которые только нагоняют загадки и жути. Сразу что делать я не поняла и мне было скучно от непонятности, лучше посмотрите первые пять минут на ютубе игры с объяснениями, а дальше сами. Атмосфера сделана просто на пять с плюсом и рисованность ее не портит.

Игорь

Игорь Ответить
  • 07 ноября 2015 в 05:22
Действительно, игра заслуживает внимания. Побольше бы данная компания радовала бы нас подобными инди хоррорами. Поначалу немного сложновато разобраться, зато после вы получаете отличную награду - прохождение отличной игрушки с кучей положительных эмоций, конечно для любителей подобного жанра. Моё заключение - игра стоит того, чтобы её пройти хотя бы раз в жизни.Отличный сайт, дальнейшего развития вам!

Игорь

Игорь Ответить