Отзыв на Hard Wok Cafe, Санкт-Петербург

Я люблю все такое эпатажное, запоминающееся, чтобы не просто еда, а было впечатление. И почему-то часто получаю негативные впечатления, но продолжаю пробовать. Лечу, как мотылек на огонь, так сказать. Потому что Хард Вок привлек меня своим брутальным рокерским названием, а оказался еврейской забегаловкой во всем плохом смысле этого слова. Потому что тут цены на добавки типа мяса или подливы очень высокие. выше, чем я привыкла. Собрать коробочку будет рублей 350. Но при этом вам не дадут никакого бонуса. Закажите обед с рисом - не польют лишней каплей соуса. А ведь не вкусно за триста рублей просто рис лопать. То есть они даже о репутации не заботятся, чтобы я рассказала, что было вкусно. Запомнилась только невероятная жадность, сначала дать полупустой сухой рис, а потом продавать соус. А ты как дурак понимаешь, что купил рису и миллиграмм мяса за триста рублей ,а тебе в лицо плюнули - даже соуса не дали. Мне кажется, заведует этим местечком какой-то человеконенавистник.