Отзыв на Густая изумрудная тосканская маска Planeta Organica для сухих и повреждённых волос

Удивительная маска для волос, такого приятного зеленого цвета, которая помогла мне вылечить волосы. Только тут главное условие - не накладывать на пять минут, лучше 15, а то и 25, тогда она реально пропитает волосы и придаст им мягкость и блеск. Мне хватило на три месяца масок раз в неделю, за это время я очень четко заметила разницу высушенных волос после маске и после простого крапивного бальзама. После маски они оставались легкими, но при это ровными блестящими, не склонными выглядеть как куделька обезвоженная. А аромат у нее такой, что меня один раз в автобусе похвалили за редкие духи! Но я ничего умнее не нашлась ответить, чем «я просто вчера помылась», выглядело это немного нелепо. На ощупь хвост волос после маски становится более плотными, напитанными, есть уверенность в них, что дернешь и все волосы останутся в косе, а не в руке. Написано, что в основе масло оливы и виноградной косточки, я поупаю эти масла отдельно, и скажу вам виноградной косточки очень маленький бутылечек стоит от 70 рублей и на столько масок его не хватает. Потому даже со всякими хлорил цетилами я за состав ставлю маске жирный плюс, она на аромат, по эффекту и на ощупь выглядит очень натуральной и питающей.