Отзыв на Гель для душа Сибирское здоровье Siberian SPA Collection Лесная земляника и мята

270 рублей лучшее в этом геле не моющие характеристики, а аромат, покупаешь будто долговременные духи для мытья. Хорошо что эти 250 миллилитров тратятся очень медленно, для того, чтобы вспенить на губке, его нужно совсем не много. Очень любопытное сочетание мятного аромата с земляничной сладостью. Кожу совершенно не сушит, правда не думаю. что сильно очищает. Чистка скорее за счет губки и мочалки происходит. Не советую покупать для мужчин, они потратят и не поймут всего цимеса, а девушки вот нацедят на несколько месяцев приятного наслаждения за такие деньги.

Елена Абрамцева

Елена Абрамцева Ответить
  • 15 октября 2015 в 00:19
Мне этот гель для душа очень понравился. Долго думала покупать или нет, но решилась, так как моя мама достаточно долго пользуется продукцией этой компании и очень довольна. Запах просто восхитительный. После душа кожа очень долго пахнет земляникой и мятой. Вообщем, не пожалела, что купила и уже подумываю какие другие гели для душа из этой серии попробовать.