Отзыв на Гель Димексид 'Фармтехнология'

Неплохой 25%- ный гель, если наносить его не жалея и потом дать впитаться минут десять, ничем не стирать. Гель от воспалений (я мазала грудь, были реальные неприятные проблемы с кистой), так что лучше прогревать, чтобы он сильнее подействовал. Написано, что помогает при артрите, но пока никто из знакомых с такой проблемой не согласился им пользоваться, чтобы проверить. Фомы неверующие. Приберегла для ожогов и порезов сильных, у меня ожоги раньше почти никогда не проходили, до шрама, теперь надеюсь быть во всеоружии , если что.

Алёна

Алёна Ответить
  • 21 октября 2021 в 18:04
Средство классное, использую его с Кетоналом, когда болит спина, помогает очень быстро, и действие длится долго, утром мажу, и до вечера хватает.

Светлана

Светлана Ответить
  • 27 февраля 2015 в 04:49
Мне этот гель понравился. Очень удобно наносить, хорошо впитывается. Я пользовалась для лечения суставов на руках, после нанесения, через некоторое время начинает хорошо прогревать. Уже через несколько применений боль уменьшилась и восстановилась подвижность сустава. Через 2 недели от начала лечения боль прошла полностью. В аптечке постоянно держу запас этой мази.