Отзыв на Гель стоматологический Холисал

19 марта 2012 в 08:09

Один раз десна опухла, вроде ничего катастрофичного, но мешало очень. В стоматологию идти было не сподручно, поэтому послала мужа в аптеку. Ждала таблеток-антибиотиков, принес Холисал. Намазала Холисалом – почувствовала небольшое жжение, а потом все прошло! Использовала еще пару раз для закрепления. Оказалось этот гель для меня просто идеальное средство от стоматита. Правда, теперь тюбик уже просрочился так как достаточно большой, а пригождался пару раз всего слава богу. Еще у него вкус почти не ощущается, так что тем кому воспаления во рту мешают поесть – рекомендую это средство.

LarisaGol

LarisaGol Ответить
  • 02 декабря 2012 в 00:05
И я тоже холисалом регулярно пользуюсь. Отличное средство. У меня кровоточивость десен раньше регулярная была, а теперь десна как у ребенка- крепкие и здоровые стали.

Юлия Ребургова

Юлия Ребургова Ответить
  • 27 сентября 2012 в 12:39
Сын проткнул губу вилкой (ох уж эти дети). Мазали эту рану Холисалом. Самое главное для меня и для ребенка, что он боль хорошо снимает. Сын, после того как мазали, успокаивался. А вообще гель хорошо убивает микробов и снимает воспаление. Поэтому спустя некоторое время ранка зажила.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 07 сентября 2012 в 16:37
ООО, я сам им пользовался, когда зубы лечил. вещь незаменимая. Отец зубы вставлял, десны поцарапали я ему дал мазь, так прошло все. Детям тоже можно вроде.

Клавдия

Клавдия Ответить
  • 06 сентября 2012 в 00:10
Была далеко от Москвы, сильно разболелась десна. Ночью спать не могла, днем на стену лезла. А аптек рядом нет. Порылась в детской аптечке и нашла Холисал без инструкции (мазала им при прорезывании), решила намазать с надеждой, что хоть немного полегчает. И полегчало, почти сразу.
А уже когда вернулась в Москву, прочила инструкцию, поняла, что он как раз и помогает, при проблемах с деснами. Замечательный препарат!

анастасия

анастасия Ответить
  • 06 сентября 2012 в 00:04
У моей свекрови проблема парадонтита началась с того, что сначала был белый налет на деснах,который вообще ничем не мешал, потом периодически десны опухали-ну казалось бы, чего такого. С кем не бывает. Да и врачей она не любит. Но, когда уже заболело сильно, пошла к врачу, ей сказали: еще немного и останетесь без зубов)))Так что она нехотя, но начала следить за зубами и деснами – пользоваться специальными пастами,ополаскивателями и холисалом мазать стала – а кому хочется без зубов-то остаться???
Советую при первых же признаках к врачу идти, а лучше пользоваться нитью, ополаскивателем и при проблемах - холисалом. И все будет хорошо.