Отзыв на Гаджет Xiaomi Mikey

Подарили мне эту кнопку, потому что знали, что у меня Xiaomi, я поначалу даже не поняла зачем, даже обиделась - заглушка что ли? Но на самом деле она только выглядит как маленькая аккуратная заглушка, но на самом деле это полифункциональная кнопка, функции которой вы сами можете задать ( для этого нужно поставить программку, которую можно найти распространяемой официально самой фирмой Сяоми). Итак, если вместо наушников поставить в дырку для них этот штекер, то он будет работать как заглушка-блютуз и прнимать сигналы от кнопки. На нажатия этой кнопки можно поставить набор вашего любимого номера, вызов камеры, вызов списка фотографий, приложения - что вам в голову встбретед. А еще можно поставить другие приказы на двойное и даже тройное нажатие и не нужно будет долго листать функции телефона в поисках непопулярной, но востребованной именно вами особенности. Для меня например это разадача интернета вай фаем от моего мобильного интернета, всегда с друзьями делюсь. Потому что в моем регионе в некоторых местах только йота и ловит, а они тоже хотят проверять почту и переписываться. Есть несколько цветов этой кнопки, но выбирать по списку нет никакого смысла, потому что все равно кнопка утонет и не будет видна, только ее верхнушка будет виднеться. Очень рекомендую, официальная кнопочка в интернете в китайских магазинах стоит копейки.