Отзыв на фильм Золушка

Сходила таки на новую Золушку, со святой верой, что Дисней исправился благодаря Малифиценте. Перестал гнать приторную патоку, а стал снимать нормальные фильмы. Как я была глупа, в «Золушке» Дисней в сотый раз слово в слово перессказывает старую историю о Золушке - ни одного оригинального момента, шаг в лево, шаг в право - расстрел. Да, красивое платье, да, забавная мачеха-стерва, типичный принц в лосинах белого цвета. Но ничего свежего! Фильм так и пахнет нафталином! Детям нравится, если они ни разу не видели Золушку, но мои дети увидеят советский мультик первым, потому что он гениален. Не советую идти на это кино, скучно.

• 09 апреля 2015 в 19:51
А я не соглашусь, отличный фильм, ходили всей семьёй, очень понравился!!!

Майкл

Майкл Ответить
  • 22 марта 2015 в 04:40
Смотрел с девушкой этот фильм и не пожалел. Правда очень красивая икронизация очень красивой и всемиизвестной истории. Конечноо нельзя отрицать, что сюжет изъезжен, но всё же сделать современное кино с нынешней комьютерной графикой и спецэффектами определённо стоило. Рекомендовал бы сходитб на золушку, но опять же допустим со своими вторыми половинками, для большой компании с целью повеселиться - не вариант.