Отзыв на фильм Вас не догонят

Я не люблю лесбийскую тему. Нет, даже так - очень не люблю. Но не могу не отметить, что фильм снят грамотно и хорошо, и героини для него подобраны очень приятные, симпатичные, юные. Двое девушек учатся в пансионате для девочек, конечно такая атмосфера сама располагает к лесбийской атмосфере, вот еще один минус такого пансионата. Бет туда отправляет мачеха, потому что ее настоящая мама умерла. Но она находит себе подружек, парочку Полли и Торри, которым кажется плевать на весь мир в их любви. Но на самом деле все это лишь кажется, если Поли на все готова ради отношений, то Тори очень зависит от мнения окружающих. Очень много внимания уделяется проблеме однополой любви, но если смотреть на это просто как на любовь, получается очень красивая трогательная история. У всех девочек свои проблемы в семье, своя боль, они ищут хоть какого-то тепла. Особенно жалко Полли, которая так хочет любить и быть любимой, но из-за общества и его давления Тори отказывается от бедной девочки. Так жалко, так невыносимо больно за бедного подростка, что стирается грань между актрисами и реальными этими девочками. Актрисы - вы большие молодцы, надеюсь это будет для вам шаг в большое кино. Лаконично, искреннее, без заезженности и пошлости сюжета, я бы поставила в жанре драмы этому фильму девять из десяти (не люблю просто тематику).