Отзыв на фильм Скотт Пилигрим против всех

08 ноября 2010 в 22:24

У фильма «Скотт Пилигрим против всех» на мой взгляд были все шансы стать культовым молодежным кино – комикс стилистика, забойная музыка, молодежные и яркие герои, любовно-зубодробительная тематика – Скотт должен победить семь бывших девушки его мечты, чтобы встречаться с ней. Однако же фильм не дотянул даже до просто хорошего. Первые 10-20 минут «Скотт Пилигрим против всех» очаровывает новизной подачи – звуки которые издают герой вылетают подписями как в комиксах, надписи забавно комментируют происходящее на экране. Но мне стало очень скучно уже на второй драке, однообразие убило оригинальную идею.

Вероника

Вероника Ответить
  • 13 ноября 2016 в 00:17
Только что досмотрела этот фильм во второй раз. Отличный, как по мне. Сделан по комиксу, все оригинальные и новаторские идеи именно оттуда. Не знаю по какой причине этот фильм провалился в прокате, в нем есть все, чтобы стать хитом. В этом фильме мне понравились наверное все, кроме самого Скотта, в фильме он не похож на персонажа из комиксов. А вот Рамона вне всяких похвал, обалденная. Мэри-Элизабет Уинстед очень красивая и крутая актриса, режиссер не прогадал с ней, она украшение всего фильма. Я бы поставила этому фильму 7 из 10 баллов.