Отзыв на фильм Пожиратели

По антуражу этот ужастик мне очень понравился. Видно, что денег не очень много было у режиссера, даже парик у крутого байкера блестит на солнце синтетикой, но все это ему прощаешь. Итак, группа студентов, как это водится во всех ужастиках, едет на старой машине в путешествие через американсую пустыню. На почти заброшенной заправке они натыкаются на банду байкеров, которые ведут себя весьма вызывающе, но ничего им не делают. Вот только когда одна из девушек пропадает прямо из туалета, конечно те начинают подозревать байкеров и пускаются с пистолетом за ними в погоню. Девушки у байкеров конечно нет, зато отношения накалены до предела. Потому когда студентики заезжают в небольшую деревушку по пути следования и сталкиваются с какой-то странной группой людей в масках из ткани, байкеры им конечно не помогут, а наоборот. Самое ужасное в этих «Пожирателях», как раз маски из ткани с нарисованными крестами-глазами и их полная молчаливость. Среди них даже ребенок есть в костюмчике, шляпочке и такой же маске на голове. Эта маска держит в напряжении очень долго, потому что ты не видишь за ней лиц, не можешь точно знать, что это нормальные люди или подозреваешь в них мутантов или уродство. Ведь стоит эта мешковина копейки, а выглядит как устрашающе.

Я даже растрогалась и поверила девушке, которая рыдала над телом своего жениха в середине фильма застреленного байкерами, а такого в фильмах ужасов ведь никогда не бывает, правда? Даже запомнила имя режиссера этого дешевого ужастика -Джонни Табор, правда он снял только еще «День мумии» и все, других работ кроме этого свежего фильма у него нет. Что же, буду ждать, когда его заметит Голливуд и он за хорошие деньги снимет что-то еще более стоящее, все же бывают и среди бедняков таланты.