Отзыв на фильм На гребне волны (2015)

Это ремейк моего очень любимого в детстве фильма, чей трейлер меня просто удивил. Потому что там банда творила нечто невообразимое - прыгала с самолета, ездила по безумным горным склонам, у меня от одного трейлера дух захватывало, но наверное нужно было ограничиться одним лишь трейлером. Главного героя играет не известный мне, но в принципе приятный актер Люк Бейси, он играет агента ФБР Джонии с опытом в экстремальном спорте. Конечно никого другого найти не могли на должность человека, который внедрится в банду преступников-экстремалов, который почему-то ничем старым добрым не балуются, только модными извращениями. Ради них только и стоит смотреть, трюки такие я даже на ютубе не видела. Картинка порой искупает все провисания сюжета, ведь иногда хватает просто сидеть в кинотеатре и смотреть на горы и небо. Но потом, когда встаешь с кресла, остается ощущение пустоты в голове и в сердце, разве что хочется потом найти в интернете некоторые саундтреки, которые понравились. Но вот актеры совсем что-то не обрадовали, ни одного колоритного злодея, ни одного колоритного бандита. Конечно, если бы и картинка приключений была крутая. и образы выдающиеся, это было бы слишком круто и такого не бывает, но порой так хочется верить в чудо!

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 26 января 2016 в 00:21
Недавно ходили на фильм "На гребне волны" вместе с мужем в кинотеатр, смотрели в 3Д формате. Довольно неплохой фильм, прекрасно сняты пейзажи, в фильме показана невероятно красивая природа. Есть несколько моментов, когда главные персонажи прыгают с гор, в эти секунды сердце просто замирает, такое впечатление, что летишь вместе с ними. Честно говоря, смысл фильма не очень глубокий, но один раз посмотреть однозначно стоит. Рекомендую всем для просмотра, но обязательно в ЗД формате, чтобы почувствовать и насладиться всеми красками этого фильма!