Отзыв на фильм Четвёртый вид

По совету знакомого посмотрел фильм - "Четвёртый вид". Сказали, что очень действует на психику, что он очень интересный и прям вообще "супер". Посмотрел, сказать что потратил своё время зря - значит ничего не сказать. Такого бреда я давно не видел. Это, наверное, самых худший из худших фильмов с Миллой Йовович. Хоть это и основанно на реальных событиях, но это не добавляет той изюмнки, которая нужна этому фильм. Лучше бы я посмотрел документальный фильм про "похищения инопланетянами". Всё таки фильм на любителя.

А теперь немного о фильме.

В городе Номе, который находится на Аляске. С 1967 года там начали пропадать люди, с ноября 2000-го психолог Абигейл Тайлер, начинает заниматься с травмированными людьми, якобы после "похищения инопланетянами". После сеансов доктора Абигейл её пациенты становят невминяемые, т.к. два раз перенести то, что они видели - они уже не могут. И после сеансов совершают необдуманные поступки или вовсе травмируются. Доктор Абигейл выявляет, что все душевнобольные видели сов, но на самом деле это было лишь отвлечение людей от мысли о инопланетянах. Доктор Абигейл в 2002-ом дает интервью, в котором рассказывает свою историю.

На этих событиях основан сюжет фильма "Четвёртый вид"("The Fourth Kind"), где главную роль исполняет актриса Мила Йовович.

Моя оценка фильма 2 из 10.