Отзыв на Эми Шумер, стендап В основном про секс

Раньше я думала, что Эми Шумер ужасный стендапер, что не очень хороший представитель стендапа на сцене. Очень много шутит про свои женские дела, месячные, беспорядосное пьянство и связи. Это можно было бы простить, будь блистательно остроумно, но нет. Но недавно я посмотрела сравнительно новый ее проект В основном про секс, где она к тому же на сцене выглядит изрядно похудевшей (кстати, я не верю в стендаперов, сидящих на диете, которые считают калории и не пьют, потому что они должны понимать радость маленьких грешков, понимать пороки, чтобы смеяться, а не проповедовать). Но вот у Эми вышло так, что она стала стройнее и смешнее, очистила свой стендап от пространных и не очень шуток. Качество юмора и его содержание на полтора часа сильно возросло, раньше я смеялась раз в двадцать минут, а тут зачастила. Не смотря на то, что смотрела в ужасном любительском переводе, который часто всю иронию убивал на корню. Если послушать на английском, то юмор получается тоньше. Но дело в том, что многие стендаперы второго порядка часто выигрывают от отличного перевода в русском, у наших любителей есть чувство юмора. Карлин прекрасен в любой форме, а Эми Шумер переводить и делать пока не умеют, без старания подходят к нескольким слоям шутки, переводя только поверхностную сторону. Считаю, что она представляет из себя большее ,чем может познакомиться русский зритель.