Отзыв на электрический автомобильный насос Компрессор Беркут R14

04 февраля 2012 в 20:33

Надоело накачивать и подкачивать шины ножным насосом и поэтому выбор пал на компрессор Беркут R14. Мне он приглянулся за свой внешний вид и по описанию характеристик он вполне подходит, чтобы накачать шины легкового автомобиля от прикуривателя. Время беспрерывной работы 16 минут этого вполне достаточно чтобы накачать 4 колеса. Из удобств можно отметить наличие подсветки и насадок для подкачки мячей, велокамер. Как недостатки хочу отметить, что он должен работать только при работающем двигателе. И еще у моего насоса врет манометр, но я сделал метку где пора его отключать . Из удобств можно отметить наличие подсветки и насадок для подкачки мячей, велокамер. Я вполне доволен покупкой.

Саня

Саня Ответить
  • 03 февраля 2016 в 18:03

Евгений

Евгений Ответить
  • 03 февраля 2016 в 18:03
[url]http://asia-pk.kz/catalog/kupit-kompressor-v-almaty[/url] а этот вам чем не понравился?

Андрей

Андрей Ответить
  • 03 февраля 2016 в 18:01
Изначально подыскивал воздушный компрессор для общих нужд, но случай столкнул с данной моделью. Модель не мега навороченная, но если говорить за функциональное состояние - дольно надежный. Это тот случай, когда вы не переплачиваете за бренд.