Отзыв на Дерматотропное средство Astellas Pharma Europe B.V./Yamonouchi Зинерит

12 апреля 2012 в 08:17

В последние полгода ужасно начали вылазить прыщи, хотя юношеский возраст я давно оставила позади. Клерасил, когда-то спасавший, почему-то теперь не помогает, а я им до корки на лице пользовалась. Решила кинуться искать спасения в других средствах. Купила в аптеке по советам фармацевта Зинерит, было дорого, но что поделаешь, хочется быть красивой, решила экономить на еде и одновременно стать стройной. Действует средство очень быстро, хотя остается на коже корочкой , поэтому стараюсь применять его, когда дома сижу. Сам по себе это порошок, который надо разводить самостоятельно, хотя может выпускается в разных формах. В общем у всех кожа разная, но сильное антибактериоогическое действие Зинерит окажет на любой коже, мне кажется. Если вы отчаялись – попробуйте.

Мария

Мария Ответить
  • 08 декабря 2017 в 22:31
У меня после Зинерита все быстро вернулось на места свои((( С Зеркалином такого не было, поэтому теперь его беру.

• 09 ноября 2017 в 20:55
Какое-то время пользовалась Зинеритом. Но у него очень не экономичный расход. Да и срок годности маленький. Часто просто выбрасывала неиспользованную упаковку. Учитывая его стоимость, это очень накладно получается( По совету знакомой сменила его на Зеркалин. Он подешевле и хватает надолго)

Иван

Иван Ответить
  • 19 сентября 2017 в 23:48
Я какое-то время использовал Зинерит. Он конечно угри не убрал, только явные прыщи и жирность. Но очень уж сильно сушил кожу. Приходилось кремами увлажняющими мазать. Сейчас перешел на Зеркалин. Угри поменьше стали и кожу не сушит. Да и в цене разница значительная, что радует

Валерия

Валерия Ответить
  • 09 июля 2017 в 23:52
Когда увидела результаты после Зеркалина, воскликнула: «Ну где же ты был раньше?» Три года назад у меня начали появляться прыщики, чему я не придала особого внимания, в подростковом возрасте это нормально. Сначала они были на лбу, но когда начали появляться на щеках, я забила тревогу, потому что даже тональный крем уже не спасал меня от этого кошмара. Пользовалась умывалками, гелями, мазями, антибиотиками…казалось, что от них прыщей становится еще больше. Поделилась своей проблемой на форуме, мне очень многие советовали Зинерит. Уже собиралась купить его, но увидела пару отзывов о средстве Зеркалин, где говорилось, что препарат не отличается ничем от Зинерита, но зато дешевле него намного. Я приобрела этот лосьон в аптеке и с надеждой на лучшее пользовалась им два раза в день. Уже через пару дней я заметила значительные изменения – пропали воспаления, прыщи подсохли. Пользовалась в течение 2 месяцев – мое лицо стало абсолютно чистым. Рекомендую всем страдающим проблемой акне, Зеркалин действительно помогает.