Отзыв на Био-овсяный завтрак Velle

11 мая 2013 в 12:55

Купила из любопытства, что такое бои-овсяный продукт, мистификация! По сути это довольно густой готовый завтрак, в котором находятся даже цельные кусочки зерен овса.Молотую овсянку я не люблю, так что цельные кусочки меня очень радовали и ни капли не испортили аппетита.   Понравился выбор вкусовых наполнителей, можно не обычные ягоды, а облепиху или землянику. Плюс в том, что утоляет голод и довольно низкокалорийный, я его целую похудательную неделю ела и надоесть не успел, наоборот - самая вкусная трапеза дня на диете моей была!

• 03 мая 2015 в 19:16
Очень интересное сочетание овсянки с фруктами. Лично мне напоминает бабушкин кисель. Только у нее с кусочками фруктов, а тут на вкус ощущаешь овсяные хлопья. Помните в детстве в коробках были? Самое главное нет химического вкуса и запаха, ну да какой запах может быть от овсянки :). Не приторно сладкий, что впрочем тоже говорит о естесвенности. Если долго употреблять то улучшается работа кшиеченика. Можно конечно и просто овсянку есть, но я не могу физически себя заставить это делать. Подходит для любой диеты, если у кого проблемы с желудком, и можно есть органиченное количество продуктов, то можно тоже этот продукт, таким образом разнообразив скудное меню. Это же касается, тех, кто сидит на диетах для похудения. Такое количество каллорий (75) когда хочется сладкго, более ни в чем по-помоему найти невозможно. :)

Марина

Марина Ответить
  • 02 апреля 2015 в 01:35
В офие теперь питаюсь только Велле. Дай Бог, чтоб он мне не надоел подольше. Я веду сидячий образ жизни, и поправилась ужасно, Купила этот велле, так в припадке борьбы с лишним весом, но неожиданно о нм понравился, я не ожидала даже т.к. к овсянке мягко говоря холодно отношусь. А тут ее вкуса не слышно, так хлопья какие-то. И вот взяла его на обед себе на следующий день. С непривычки было маловато конечно вместо полноценного обеда - первое, мясное, гарнир и какая-то запеканка, но он достаточно сытный, и через пару дней я привыкла к употреблению меньшего объема еды. Теперь беру только первое в столовке, а так - велле, когда захочется кушать. И два килограмма сбросила, мелочь, а приятно )) В общем дай БОг, чтоб он мне не надоел, но там достаточно много вкусов, так что надеюсь хватит надолго. Так же незаменимо для тех кто будет брать с собой еду в дорогу или на работу, т.к. по сравнению с тем же йогуртом (это то к чему ближе всего по вкусу) это овсянка!! И по цене по сравнению с обедом, кстати тоже экономия!