Готовый завтрак Nesquik шоколадный

Доброе время суток!

Что может быть лучше вкусного и сытного завтрака? А если он был приготовлен очень быстро, с минимальными затратами времени и сил - это находка для мамы! Готовые завтраки Nesquik шоколадный - это готовое решение и удобство для всей семьи. Достаточно только добавить молочка или кефира, кто как любит! Часто конечно не рекомендую кушать, но иногда можно.

• 23 ноября 2020 в 00:12
Отличный быстрый завтрак, спасает с утра, когда лень готовить. Но лучше есть сразу, потом может стать кашкой.
  • 28 ноября 2018 в 12:05
Мой любимый завтрак с детства!!! И главное, просто, быстро, вкусно. Да и каждый ребенок будет счастлив после такого завтрака. Понимаю, что еда не на каждый день, но иногда побаловаться можно:)
  • 03 сентября 2018 в 15:50
Редко покупаю подобные продукты вообще, но иногда дети просят, да и удобно это, что уж говорить) Питательный, быстр в приготовлении - вкусно!
  • 03 сентября 2018 в 15:50
  • 17 мая 2018 в 08:38
Любимые хрустящие шарики. Едим всей семьей не только на завтрак. Я с удовольствием ем их с чаем. Не хуже печенья получается.
  • 21 сентября 2017 в 17:49
Однажды в гостях у тети сын попробовал шарики несквик. И теперь просит их каждый день на завтрак. Сначала съедает бутерброд с беконом или колбаской, например, и после этого шарики с молоком. Зато потом сытый полдня ходит. Что самое главное, полезный состав цельные злаки с минеральными веществами хорошо влияют на организм ребенка, помогают быстрее соображать в школе.

Линда

Линда Ответить
  • 20 сентября 2017 в 18:21
Потрясающий завтрак, детки от него безума, жаль, что не всегда есть в магазине что рядом с домом, но как нахожу, сразу беру!

Марина

Марина Ответить
  • 15 сентября 2017 в 12:35
Если я хочу шоколадных шариков, то покупаю только несквик. Других производителей даже и не знаю.Этот продукт очень люблю, потому что: 1. Вкусно
2. Быстро
3. Шоколадно
Иногда можно себя побаловать! Советую!
  • 22 августа 2017 в 16:25
Дочка его обожает просто. Часто покупаем