Отзыв на BB крем Garnier 'Чистая кожа' Актив

У меня был уже опыт с бб кремами от Garnier, когда они только входили в популярность, тогда этот крем был самым первым из доступных. Вот прошло около восьми лет и я дала марке второй шанс. Результат.... ну на четыре с минусом. Как всегда, пока научишься наносить, сто потов сойдет, потому что он что-то не очень увлажняет, а наоборот - видны сухие участки. Но если нанести и погулять 15 минут, то потом все уже приличнее смотрится. Я купила самый светлый, и он чуть темнее моего оттенка! Слава богу при тонком слое это совсем незаметно. Держится примерно часов 6 - не до конца рабочего дня, но на учебу сносно. Буду пользоваться до конца, а второй тюбик не куплю.

Галина

Галина Ответить
  • 13 марта 2015 в 08:35
Один из лучших в этой марке. Не доверяла долгое время марке Garnier как производителю, но этот крем кардинально изменил мое отношение. Ложится ровно, увлажняет хорошо, самое главное у меня на него нет аллергии, и не стягивает кожу. Хватает надолго, т.к. наносить нужно тонким слоем. Использую вместо тональника, считаю, что он гораздо лучше.