Отзыв на БАД Эвалар Мумие алтайское очищенное

Сравнительно недорогой эваларовский подкрепитель здоровья. Во всяком случае раньше стоил 90 рублей за упаковку, это же мумие, может от других марок и дешевле можно найти. Мумие еще можно добавлять в разные средства по уходу за собой, но я забываю про это постоянно. А так я пользовалась внутрь, чтобы избавиться от проблем с кожей и бороться за красоту волос. Эффект не как после пластической операции, но видно по организму, что он получает поддержку. Правда на упаковке написано, что нужно курс повторять не чаще раза в год, а у меня тянет два раза. Но держусь, чередуюсь с лактофильтрумом для очищения. В качестве укрепителя для волос рекомендую раздалбливать одну таблетку в маску и наносить на минут 15, или же в масло и на часа два. Работает наподобие хны, но не красит, а укрепляет.

• 13 сентября 2017 в 12:48
Волшебное вещество для здоровья Достоинства: натуральность, польза. Недостатки: так как это витаминное средство, результат оценить сразу не получится. Мумие я принимала два месяца после травмы. Был достаточно сильный перелом руки со смещением. Поэтому для полного восстановления пропила мумие. Это вещество применяется в мире медицины уже очень давно. Почитала, что добывается оно в горах, эваларовское на Алтае, например, и представляет собой нечто смолоподобное. Очень важную роль играет при восстановлении костных тканей, обновляет и лечит ее. И вообще содержит в себе чуть ли не всю таблицу Менделеева)) Поэтому пила мумие с энтузиазмом. За два месяца перелом мой восстановился, конечно, может, и без мумия все было бы в норме, но лишний раз подпитать косточки хорошее дело. Планирую принимать мумие курсами, очень уж много всего хорошего про него написано. И для здоровья, и для красоты.

Вера

Вера Ответить
  • 06 марта 2015 в 00:10
Дороговато, конечно, но фирма и упаковка внушают доверие. Где-то читала, что мумиё укрепляет кости снаружи и изнутри. Даже врачи диву даются, видя, как у пациентов, принимающих мумиё всего по одной таблетке в день, быстро срастаются переломы. Пью курсами для профилактики остеопороза вкупе с кальцием и витамином Д3. Побочных действий не обнаружила, а вот время пребывания на ногах заметно увеличилось.