Отзыв на Антибиотик Сумамед

Я раньше пользовалась типичными средствами для лечения простуды - пила колдрекс, страдала и не думала, что можно вырваться из этого порочного круга раньше, чем через неделю. А тут - ребенок заболел, тут любые деньги отдашь, чтоыб не мучился так долго. Этот антибиотик стоит весьма дорого, у меня по карте в аптеке вышло 500 рублей. При этом в упаковке порошок, то есть его нужно развести для смеси, и так принимать. Суспензия разводится сразу на пять дней, именно эти пять дней надо пить регулярно ее. Если не будешь пить - она испортится, за такие деньги - лучший мотиватор режима лечения. На вкус она вкусная, банановая, можно есть как банановую кашку. Да, вылечились мы с ребенком, правда раньше легче не стало. То есть классические семь дней были соблюдены, как и раньше, хотя в конце полегче было. Так что рекомендую как лекарство, которое легко скармливать ребенку, потому что ребенок ест с удовольствием и не капризничает. А чуда излечения не случилось.