Отличный ресторанчик

С мужем ездили отдыхать в ОАЭ город Шаржда. Отпуск был замечательный и запоминающийся. Очень хорошее впечатление произвел на нас ресторан Казань который находится в здании отеля Al Seef Beach Hotel в который мы как и заселились.. Сразу же поразил с сногсшибательным интерьером, чистотой и дружелюбными официантами, которые чисто говорят на русском языке. Не зря говорят, что первое впечатление самое верное, так оно и вышло. Раньше питались в арабском ресторане, так как все неизведанное было интересно, хотелось попробовать что-то новое, но вскоре все это быстро надоело, сильно соскучились по нашим родным блюдам. И хорошо, что здесь есть такой ресторан. Оказывается здесь так вкусно варят каши и вкусные супы. В качестве комплимента многие блюда подают с овощами, раньше нигде такого не видели, да и большими кусочками. А цены совсем маленькие для такого заведения. Узнали про ресторан по отзывам. Всем советуем посетить Эмираты и Ресторан Казань, голодными и разочарованными не уйдете!