Остекление в Имтэкс - все супер!

Мой отзыв на остекление в Имтэкс – все супер! Я очень долго мучила сотрудников на тему выбора фурнитуры, но они стоически выдержали испытания(видимо, не впервой), и я в результате довольна осталась, все ручки идеально подходят к дизайну квартиры, створки открываются как надо, жалюзи тоже просто обалденные подобрали. Установкой я особо не интересовалась – меняли и меняли, им лучше знать как надо, я предпочла не мешать и занималась своими делами, насколько это было возможно. В итоге я получила именно то, что хотела – светлые просторные комнаты с красивыми функциональными окнами, которыми и пользоваться удобно, и мыть легко. Спасибо Имтэксу и ребятам, которые у меня работали.

Влад

Влад Ответить
  • 03 апреля 2011 в 13:42
Имтэкс - молодцы, в наше время так мало кто работает - всем лишь бы схалтурить. Я очень доволен, причем всем - от работы менеджера до монтажа.

Лена82

Лена82 Ответить
  • 22 марта 2011 в 22:08
отличная фирма! просто замечательная! всем рекомендую остекляться в Имтэксе, они вам все и объяснят, и расскажут, и самые выгодные варианты подберут. чудо, а не фирма!

Дима

Дима Ответить
  • 25 февраля 2011 в 14:11
Я когда балкон делал, тоже к ним обращался. Правильный выбор. Монтажники работать умеют, языком не треплются, денег сверху договора не просят, чего еще желать?

Олег

Олег Ответить
  • 20 февраля 2011 в 08:11
Да, они молодцы, один из лучших подрядчиков. Мы занимаемся строительством коттеджей, всегда в ИМТЭКС обращаемся и очень довольны и скоростью работы, и расценками, и качеством.
  • 10 февраля 2011 в 17:39
Друг для остекления в Имтэкс обращался, сказал вроде что все хорошо. Ну и я тоже решил голову не ломать и им позвонил. Ожидания вполне оправдали, правда с одним откосом долго провозились, что-то там было неправильно изначально сделано, но в итоге ничего дурного в их сторону сказать не могу – отработали отлично, быстро.