ОСАГО КАСКО Онлайн

Александр
10 сентября 2015 в 20:56

Приключилась недавно со мной такая ситуация: я внезапно обнаружил, что истекает срок действия моего полиса осаго. Заехал в страховые компании - везде очереди, или дополнительные полисы навязывают. Тут по телевидению, в новостях, рассказали о сервисе ОСАГО-КАСКО Онлайн. Решил и я его попробовать. Там мне посчитали стоимость моего полиса и прислали проект, для проверки. Хоть доп услуги они не навязывали, все же оплачивать такую сумму было страшно. Но я рискнул, и не жалею об этом!!! После оплаты, на следующий день, на работу курьер принес мой полис. Проверил, полис действителен принадлежит той компании, которая в нем указана, да и оформлен на меня)) Очень благодарен ребятам за их оперативную и качественную работу!!! Рекомендую, не пожалеете))

Кристина

Кристина Ответить
  • 05 декабря 2016 в 11:30
Дружелюбные сотрудники ,все оформили очень быстро,доставили на следующий день!все понравилось,спасибо!!!!

Ольга

Ольга Ответить
  • 03 декабря 2016 в 11:03
Крутой сервис! Мне все понравилось. Быстро и цена отличная! Полис не левый! Проверила! Друзья тоже у них заказывали, все довольны ценой!
  • 11 ноября 2016 в 12:13
Для Москвы- находка сервис! Все делают быстро, качественно, менеджер очень доброжелателен и профессионален. Мне этот сервис друг посоветовал, сам недавно к ним обращался, как и я до последнего всегда тянет со страховкой и в итоге иногда приходится и штрафы платить. Этот раз не стал исключением, страховка заканчивалась уже на следующий день и это был идеальный вариант. За пару минут все рассчитали, выбрала страховую которая меня устроила по стоимости и вечером полис был уже у меня. Есть еще один плюс, бесплатная доставка! Я осталась довольна сервисом и уже посоветовала его многим своим друзьям! Огромное спасибо за качественную, своевременную помощь!!! Вы молодцы!!!

Анна

Анна Ответить
  • 09 ноября 2016 в 09:45
Заказала полис и диагностическую карту, на следующий день курьер бесплатно доставил мне на работу (г. Москва). Отличный сервис. Очень довольна, рекомендую!
  • 08 ноября 2016 в 20:46
Светлана #, Вам до сих пор не вернули деньги и не оформили полис? Если да, то можно написать на почту руководителю ОСАГО КАСКО онлайн ayrat.salim@gmail.com. Возврат проходит в течение суток.
  • 08 ноября 2016 в 20:41
Светлана #, вернули ли Вам деньги?

Светлана

Светлана Ответить
  • 11 мая 2016 в 16:24
А мне уже почти месяц не возвращают оплаченную сумму. Деньги перечислила, страховку оформить не удалось, обещали вернут деньги и не возвращают по сей день. на письма не отвечает ни поддержка, ни их руководитель. Не советую никому с ними иметь дело!!!

Илья

Илья Ответить
  • 04 марта 2016 в 10:24
Отличная компания, всем остался доволен, заказал по телефону, приехал забрал полис, все очень быстро и удобно и без всяких доп страхований!

Светлана

Светлана Ответить
  • 22 декабря 2015 в 15:41
Подобрали самую низкую цену, оформили с доставкой. Все просто замечательно. Всем довольна!

Макс

Макс Ответить
  • 11 сентября 2015 в 01:41
Очень удобно и главное экономит кучу времени. У меня ни чего не заканчивалось, просто оплатил тут через интернет новую страховку. Всё прошло гуд. Спасибо вам за такую возможность.