Окошкино

Кира Абросимова
02 октября 2017 в 10:02

Устроилась в компанию пластиковых окон Окошкино два года назад, работа нравится. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, декретные платят вовремя и без проблем. Понаслушалась отзывов от своих знакомых про их рабочие места, мол, декретные получить – большая проблема, и очень боялась, что со мной случится та же история, но слава Богу, наша фирма оказалась приличной во всех отношениях. Когда ребенок пойдет в детский сад, я сразу же вернусь к своей работе.

Ирина Ответить
  • 13 ноября 2017 в 17:33
Год проработала в Окошкино, решила оставить свой отзыв: все-таки выбором места я не ошиблась. Да бывают сложные клиенты, или много задач, стрессоустойчивость тут необходима, но зато я сейчас хорошо зарабатываю, обещали от 30 тысяч, сейчас в среднем в месяц выходит около 60 тысяч. И это очень здорово, потому что наконец могу откладывать на путешествие, и прочие радости жизни.

Виктория Глущенко

Виктория Глущенко Ответить
  • 31 октября 2017 в 13:50
Работаю менеджером по продажам в Окошкино почти год. За это время моя зарплата увеличилась почти в два раза, это радует.если хорошо работаешь – к зарплате получаешь премию. Деньги выдают вовремя, 10 и 25 числа.меня все устраивает