О Polis.st

24 сентября 2014 в 17:08

Они в свое время помогли мне страховую подобрать. Причем абсолютно за бесплатно. Я пыталась страховую для авто подобрать, которое недавно купила. Соседи и друзья насоветовали конеш много каких вариантов, но я потом читала инфу о них в инете и понимала, что мнения очень расходятся. Нужен был толковый советчик, который бы грамотно владел сведениями. Вот сюда потому и обратилась (а вышла кстати случайно на их сайт). Страховой своей я очень довольна. Случалось однажды попадать в неприятную ситуацию, достойно ее решили.

• 08 апреля 2015 в 15:56
вв

Василий

Василий Ответить
  • 08 апреля 2015 в 15:55
Не могу сказать, что в моей истории есть что-то непонятное или интересное. Так что, если вы ищите исключительно закрученные непонятные случаи – смело листайте дальше. Ключевые слова моей истории: у меня КАСКО, все выплатили без проблем.
А пишу я сюда, дабы выразить глубокую степень своего офигивания над тем, как у нас вообще все делается, в частности, как у нас соблюдаются правила перевозки грузов.
Останавился я на перекрестке – красны свет. Навстречу начинает движение убитая в хлам фура (знаете такие, не которые на дальние перевозки, а чисто со стройки на стройку какую-нибудь хрень большую довезти). Поворачивает, в повороте у него соскальзывает груз (столбы фонарные) и прямиком мне под машину залетают. Просто этот *** не закрепил их. Как он сказал полиции «Да я акуратно каждый день вожу и ничего такого не происходит»…типо тут ехать три минуты, нафиг их крепить, когда и так все нормально доезжает. Если бы не полиция, я бы ему эти столбы в одно место загнал, урод б**.
Я ему говорю «А если бы твои столбы мне не под машину укатились, а на машину упали?» Ты понимаешь говорю, что ты мог бы как комариков прихлопнуть всех в машине? Он помялся и заявляет «Ну все же нормально, обошлось». Обошлось? Машину мне в тотал разнес, а так да, ничего не произошло впринципе.
Короче я еще очень много чего могу сказать про этого индивидуума. Благо в свое время оформлял КАСКО в полисе. Позвонил потом своему менеджеру, тот подготовил все для страховой и через месяц у меня уже был новый автомобиль.
Но только теперь я стараюсь не оставаться первым на перекрестке, а если вижу, что какая-то таратайка везет кучу тяжестей, сразу звоню 112 и говорю об этом. Потому что не дай бог что. Кто дочитал до конца – будьте аккуратнее. Объезжайте сомнительные грузовики за киллометр!!

Владислав

Владислав Ответить
  • 12 марта 2015 в 17:43
Слышали байку о том, что водители «Волг» - опасные люди? Которые ведут себя круче, чем парни на «Гелике». Недавно я убедился в этом. Приехал забирать ребенка в детский сад, а въезд там галимый и места хватает только для одной машины. Посреди этой одноместной дороги какой-то господин оставил свое сокровище. В попытке его объехать соскользнул в колею и примялся к нему. «Ну класс..приехали» - думал я про себя. Да, у меня есть КАСКО и за деньги я не переживал. Но я как представил, сколько это займет у меня времени…пока ГИБДД, потом вся эта бумажная волокита. Но делать нечего. Вызвал гайцов, сижу в машине жду и ищу в гугле информацию. Наткнулся на социальный проект polis.st. Решил позвонить. Ну а что, самое плохое со мной уже случилось. И моему удивлению не было предела, когда ребята очень грамотно разложили мне весь порядок моих действий, дали несколько советов, как надо говорить со страховой и какие документы куда отправить. И не взяли ни копейки! Просто блеск. Все сделал, как сказали. Все возместили и даже не пикнули!

Антон

Антон Ответить
  • 12 марта 2015 в 17:26
Всем доброго времени суток. Вот нашел сервис, на котором все оставляют отзывы о компании polis.st. Ну, не будучи скотом, и я решил ответить добром на добро.
А дело было так. На дворе было прошлое 8 марта. День очень хлопотный для всех мужчин, а если ты женат, да еще и с детьми, то этот день будет похлеще, чем день сдачи проекта заказчику. С самого утра на ногах. Не день, а просто квест: встать, доехать до цветочной базы, взять цветы, отвезти цветы маме, взять у мамы праздничный холодец, отвезти домой…ну вы поняли.
И вот под конец дня, когда от приятного вечера в ресторане меня отделял последний квест – отвезти ребенка к бабушке – я и засыпался. Подъехав к дому, я увидел, что мест для парковки не осталось. Но я так уже хотел домой, что оставил машину прямо перед входом в подъезд и побежал за сыном (я вроде даже машину не стал глушить). Не было меня минут семь. Выхожу и вижу на земле около своей двери вырванное с корнем боковое зеркало. Какому-то у** оказалось мало места (признаю, был не прав, но место для прохода я оставил, да и машина была заведена – понятно же, что владелец сейчас вернется, получается, что тот, кто выбил мне зеркало, сделал это чисто из принципа) и он то ли локтем, то ли ногой, то ли еще чем-то расфигачил мне машину.
Порадовала фраза моего сынишки в этот момент: «Ой, папа, а нашей машинке кто-то больно сделал!». Да уж, больно не то слово. И больно, и дорого. В страховую звонить нет смысла, гайцам тоже – праздник же. Вспомнил, что недавно на одной конференции выступал человек, что-то там с помощью страхователям. Нашел визитку. «Федеральный Центр Поддержки Страхователей» polis.st. Режим работы – 24 часа. Звоню им. Трубку подняли сразу (это-то в вечер 8 марта!), стали общаться. Через 15 минут общения выяснилось, что в моей страховой при оформлении КАСКО предоставляется возможность один раз обратиться за ремонтом зеркала без предоставления каких-либо документов. Просто приезжаешь в страховую в рабочее время, показываешь КАСКО, показываешь машину без зеркала и все – тебе либо деньгами возмещают, либо записывают на ремонт в официальный центр. А я даже и не знал, что так можно! Спасибо вам большое, вы спасли мой праздничный вечер!

Alex_acura

Alex_acura Ответить
  • 19 февраля 2015 в 09:57
Офигеть! Мне вытащили деньги из страховой. Получил отказ, потом в ФЦПС пожаловался. Думал дело голяк и ни чего не получится, просто раз на холяву, решил позвонить. Через 2 недели получил деньги БЕЗ СУДА!!! Пипец, я не ожидал! Правда мне пришлось оплатить эти переговоры, т.к. они бесплатны только для тех у кого есть сертификат Polis.st. Но за 2 тыс. я получил свои 150 тыс, а мог получить 0 руб. Грех после такого не написать отзыв. Ребята, респект вам!

Арина

Арина Ответить
  • 02 октября 2014 в 19:09
Знакомая компания, мне тоже доводилось обращаться к ним. Только не по страховому случаю, а когда в дтп попадала. Консультировали прям по телефону. Оператор меня успокоила и расспросив что да как произошло, подсказала как себя вести. Мне очень пригодились ее советы! Так что могу поддержать, фирма очень дельная.